Республика Коми

Отсрочка по болезни! - вопрос №621523

Здравствуйте еще раз. Подскажите не нашел в интернете ответы на свой вопрос! В прошлом году у меня была обнаружена «киста» в головном мозге с левой стороны, от нее резкие острые боли и частые головные боли. Поможет мне это в получении отсрочки!?

Лучший ответ по мнению автора

Не отсрочки, а освобождения от призыва. С таким диагнозом вы не годны к службе в армии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Иван!
С таким диагнозом Вы освобождаетесь от службы в армии.

Спасибо, за внимание!