Здравствуйте! Меня интересует переезд, смена... - вопрос №621525

Здравствуйте! Меня интересует переезд, смена места жительства. Когда мне начинать собирать чемодан? Елена 14.12.1977.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Собирать можете когда вам это больше понравится, а вот реальный переезд будет летом этого года.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Собирать чемодан начинайте ближе к середине июня 2013года.Удачи вам.

И всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

через две недели!

Переезд у вас будет в теплое время года, лето, начало осени. Сейчас пока все обдумаете, весь свой план до и после от начала до конца.

Июль, август месец.

Здравствуйте!!! Переезд падает скорый, приблизительный срок в  конце мая, начало июня....

---

С уважением, Елена Дарнер!!!