Нищета уйдет из моей семьи... - вопрос №621551

Нищета уйдет из моей семьи если да то когда? Меня зовут Елена 15.03.1978Мой муж роман 03.09.1070

Дополнение автора от 29.04.13 16:45:32
И мне очень хочется ну очень знать когда будет у меня своя машина? И какая спасибо мои дорогие если ответите

Ответы

Здравствуйте Елена.  Многое нужно изменить в семье и главное убрать давнюю зависть, она негативом висит у вас как хомут на шее