угнетеность - вопрос №621556

Уже 13 лет посещаю собрание бабтистов, но не имею настоящих друзей. Почему?

Приглашаю в гости — никто не приходит и мы никуда не ходим.

А последнее время в собрании сижу и угнетеная.

Что делать, почему так?

Ответы

Виктория  вера это великая вещь, баптисты это некое подобие веры, новые трактовки и многие не воспринимают это явление. Можно и без посещения этих поседелок и не пить и не курить и в семье жить.И верить в то, во что верили наши деды и прадеды и чтить и уважать.

Здравствуйте. Вы человек по жизни не слишком активный и счастьем от Вас тоже не веет. Чтобы привлечь для начала хотя бы общение, нужно быть более лёгким и позитивным человеком.

А дружба вообще большая редкость, её и найти сложно, и сохранить непросто.

Постарайтесь тянуться к интересным Вам людям душой, но не грузите их своими проблемами.