Что дальше... - вопрос №621889

Уважаемые эксперты, чего ждать в личной жизни? Ирина 26.12.1983. Спасибо...

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

настраивайте себя на позитив!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы познакомились с молодым чел он вам сделает предложение, от брака у вас будит 2-ое дете дочь и сын, у вас будит хорошая работа, и денежная..

Здравствуйте.

Ждите измен, предательства, обмана. Неутешительные карты вам идут к сожалению.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Ирина, вам вышла карта Башня — весьма и весьма многозначительная, разрушения и перемены. Что вы после этих разрушений построите — зависит от вас. Важно в этот период проявить уравновешенность и держаться с чувством собственного достоинства.

Здравствуйте, Ирина!

Ближайший год обещает высокие шансы на исполнение желаний и достижения желаемого. Возможно начало нового этапа в личной жизни.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароИмператрица, 4 кубков, Колесница — ожидает расцвет, причем очень буйный. Будете заботиться о мужчине, а он о Вас. Вот в этой сфере, как никогда нужны перемены, потому что как-то все на мертвой точке, но у вас перспектив масса, я думаю, что уже это ощущаете. Должны быть предпосылки к счастливой личной жизни.

Здравствуйте, Ирина. Ваша личная жизнь во многом вас не устраивает, поэтому уже в этом году вы решитесь на существенные изменения, которые выведут вас на новый уровень жизни. Вы сами все прекрасно понимаете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Угасание прошлых чувст и начинание новых отношений с мужчиной что скоро появится в вашей жизни, просматривается негатив и невезение с МЧ со стороны женщины что осталась в прошлом