Сожала моя мама цветы на... - вопрос №621905

Сожала моя мама цветы на могиле у пробабушке, нашла зуб в могиле закапанный! Что делать с ним? Это порча? Два года назад проводили такие работы на этом месте, ничего не было! людмила

Лучший ответ по мнению автора

порча не ваша — кто -то работал черой магией — могила с подходящим именем.

предавате огню, в руки не берите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это порча, не берите этот зуб в руки, возьмите его перчатками, сожгите его, и созженный зуб выкиньте на перекрестке… после этого вам нужно сходить в церковь поставить свечу за упокой души, на алтарь об усобших, и заказать 40-ка устник, за упакой души вашей бабушки..

В таком деле не вами положено и не вам брать. В любом случае если не трогать то на вас ничего не спадет