Личная жизнь - вопрос №622803

Меня зовут Бадалян Наринэ Владимировна, я родилась в Армении 31.01.1984 года. Меня волнует моя личная жизь, хотела бы спросить почем по Вашему видению, у меня возникают проблемы в личной жизни на пустом месте ( как мне кажется)  и вся жизнь резко переворачивается вверх ногами и чтобы Вы могли мне посоветовать. За ранее Благодарю

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наринэ!

Скорее всего здесь имеем дело с кармической нагрузкой. Вы встречаете не тех мужчин. Более подробно можно посмотреть по фото в полный рост прямо.

Ощущается блок по сердечной и горловой чакрам.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.все от того, что на вас негатив.он всему вина.

Здравствуйте. Негативное вмешательство есть, но откуда оно, нужно смотреть по фото, что бы выявить причину и потом уже лечить. Негатив конечно же сам не уйдет как многие спрашивают, нужно принимать меры, если Вам важен этот аспект жизни и Вы хотите улучшений. Если нужна помощь — обращайтесь.

С  уважением.

Здравствуйте, Наринэ. Согласен со своими коллегами, у вас просматривается негативное воздействие на вашу судьбу со стороны кармического долга ваших родителей. Такое снять трудно, но все же возможно.

А проблемы на пустом месте не бывают, вы сами это понимаете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи, у вас энергетические блоки, порчи сглазы проклятие так же и важе программы имеются негативные, надо снимать это, и менять  к окружающем отношения .

Вы сильная и независимая женщина, у вас очень мощный характер, у вас тяга к свободе. Это основная приичина по которой вы не можете ужиться с мужчиной.