здоровье. - вопрос №622920

Доброй ночи! есть ли у меня проблема со здоровьем по женски. врачь сказал в декабре, что если я не зделаю опперацию, то через две недели я всеравно попаду на операционный стол. Уже май, а я так туда и не попала. Дело в том, что меня ни чего не беспокоит. Может это можно убрать вашими силами ?

( в четыре года уменяоткозала одна ножка. я перестала ходить. мама тогда пол года со мной по больницам моталась. но ни кто ни чего не нашел, тогда врачи решили резать колено. а один из врачей посоветовал полечить своими методами. мама меня тогда отвела к бабушке!!! та помогла!!! сказала, что сглазили, подробнасти не помню, что она делала, но через две недели я бегала. )Татьяна 25,01,1977

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Соглашусь с коллегой, вам желательно пройти обследование у другого врача или в другой больнице. Сейчас такое время, что врачи любят « резать» по делу и без, но важно понимать, что это ваше Здоровье и прежде всего вам нужно медицинское обследование и грамотный врач.

Я вижу, что у вас действительно есть проблемы со Здоровьем,  ещё есть сложности в личной жизни. Так же идёт переживания связанные с ребёнком, какая-то трудная ситуация. У вас просматриваются сложности именно в личной жизни, возможно, что-то связанное с браком. Так же видны проблемы скорей всего с яичниками, что-то с маткой, возможно, были воспаления. У вас по Судьбе просматривается двое деток.

Но  в любом случае вам нужна детальная диагностика, из которой уже будет видно, можно вам как-то помочь или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.Пройдите еще раз обследование у другого врача.Ни чего угражающего вашей жизни у вас нет.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! В операции необходимости нет, можно это убрать.Для более точного ответа необходимо ваше фото.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Татьяна!

Открою Вам  секрет: можно убрать Вашими силами, но с нашей помощью.

Значимой патологии нет. Врач, скорее ошибся, следующий раз выбирайте другово и по возможности, в другой клинике.

Здоровья Вам!

Вам нужно выпустить злобу и обиду из своего сердца, которую вы держите на родного человека. Тогда все будет в порядке.

Здравствуйте! Никакой такой патологии у Вас нет.

Но есть проблемы в энергетике и с эмоциями. Эти проблемы не являются фатальными и даже значительными. Поэтому не принимайте все так близко к сердцу, но постарайтесь очиститься внутренне от накопленного негативных эмоций.

Удачи Вам!

У Вас  вероятно есть проблемы(по обследованиям и анализам), но резать пока не нужно, ведь  они решаемы и кстати самый подходящий период как раз на Пасху.