здравствуйте уважаемые эксперты,я познакомилась с... - вопрос №623090

здравствуйте уважаемые эксперты, я познакомилась с мужчиной и встречалась 2 года, которого очень любила и люблю, но 2 недели назад все рухнуло в одночасье.Он ведет себя совсем отстраненно.Я хочу понять, что произошло и восстановить отношения с ним.Я его очень люблю, помогите.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У него была страсть, симпатия, сейчас это прошло и он остыл, есть другая женщина рядом. Вернуть конечно можно если Вы этого хотите. Если нужна помощь — обращайтесь к чат. Удачи!

Думаю вам стоит пройти полную диагностику отношений, будет ясна причина и будите знать как все исправить.