Чего ожидать? - вопрос №623162

добрый день! Мне нужна ваша помощь.Я познакомилась с молодым человеком, он начал проявлять по отношению ко мне симпатию-ходили по кафе, кино, до дома провожал… но он не так давно расстался со своей девушкой. неделю назад он поехал на дачу-помогать родителям, а по приезду совершенно пропал. сегодня позвонил, сказал о том, что сошелся снова со своей бывшей девушкой. Скажите, чувствует лион ко мне что-то или же просто увидел во мне человека, который помог бы ему провести интересно досуг? стоит ли вообще тратить на него время?

Моё имя — Анастасия, д.р. 18.05.1988 г., его — Андрей, д.р. 11.04.1988 г.
я заранее вам премного благодарна за потраченное время!

1 ответ

Ответы

На него не делать ставку на долговременные отношения.