Результат? - вопрос №623278

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня к вам такой вопрос: по судебному процессу назначена судебная эскпертиза автомобиля, ему нанесли ущерб на СТО. Дело пока приостановлено. Докажет ли вину Ответчика данная экспертиза? Экспертиза будет в июне 2013 г. Наталья, 05.12.1977 г.р., 23.15, г.Новосибирск. Буду очень признательна всем за помощь.

Дополнение автора от 01.05.13 19:40:34

Эсмира, Вы уникальный эксперт. Первое мое обращение — как-будто на месяц вперед вместо меня прожили, все верно написали. И сейчас в точку пишите — я уверена, что экспертиза только добавит плюсов, на сегодня все доказательства в мою пользу. Очень Вам благодарна за правдивость.

Дополнение автора от 03.05.13 16:08:35

Страховая компания ничего не сможет возместить, ущерб автомобилю нанесен СТО, здесь срабатывает закон о защите прав потребителей. Будут возмещать судебные приставы в случае положительного решения. Спасибо Вам, дорогие эксперты, за ответы, они мне душу греют перед экспертизой.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Экспертиза поможет вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ответ нет, однако повлиять на данную ситуацию магическим способом еще можно. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте. С уважением, экстрасенс Татьяна

Здравствуйте, Наталья. Удача будет  с Вами! ;-)

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

положительно решится в вашу пользу

Да решится и добавит плюсов. Только волокита будет  еще с судами, а потом с возмещением.  Я бы это дело поручила страховой компании.