Посоветуйте.. - вопрос №623395

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 03.12.1985… я помогла человеку крупной суммой денег… он сказал что отдаст скоро… обстоятельства сейчас говорят о другом… не возвращает денег, не знаю можно ли ему верить уже..? верну ли я дениги? стоит ли мне конкретно забирать у него деньги? или все же не врет… и действительно скоро отдаст..? спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Судя по выпавшим картам, ему сейчас просто нечем отдавать. Однако до конца года всё же вернёт.

Хуже другое. Вы отдав ему деньги сами отдали свою удачу. Скоро все это отразится на Вас. В данный момент можно говорить о том, что он не готов отдавать вам деньги, но надежда на отдачу все еще есть