Помогите разобраться пожалуйста. - вопрос №623491

Здравствуйте Эксперты. надеюсь на вашу маленькую помощь или совет. есть чувства к молодому человеку, не то чтобы сильные, но симпатия продолжительная. это мой человек, я чувствую, я уверена. это то, что мне нужно. однако я не говорила ему о своих чувствах и я незнаю как он относится ко мне, мы общаемся по дружески. возможно что-то есть, иногда побегают такие моменты,но может я накручиваю? он снится мне практически каждую ночь, и в этих снах у нас симпатия, каждый сон как будто продолжение старого, в каждом сне чувства растут, но при этом я не подпускаю его к себе очень быстро. это что-то может значить? скажите, есть ли какой то шанс что мы можем быть вместе? заранее спасибо за ваши ответы.
Мария 11.03.1993 год г.Красноярск
Олег 21.04.1993 год г.Абакан, живет в Красноярске

Ответы

Добрый день! Прежде всего посмотрела вас на наличие совместимости и искренних внутренних чувств. Насчет совместимости все прилично довольно-таки, прослеживается ясно и отчетливо, более чем. Хорошая почва для длительных и счастливых отношений. Что качается чувств-есть внутренние, однако не все так гладко. Негатив имеется незначительный, так как не проявляет себя пока что в полной мере. Именно это является причиной неудач и неоднозначности. При помощи магии можно не только очистить отношения и каждого из вас от негативных воздействий, но и полностью гармонизировать отношения. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в почте или чате. С уважением, экстрасенс Татьяна.

✅Настасья Павловна✅