вопрос - вопрос №623595

буду ли с человеком с которым я сейчас живу и будут у меня ещё дети

Ответы

Здравствуйте Оля.

Да вам быть вместе и быть счастливой… С детьми сложнее..

Здравствуйте! Для диагностики необходимо фото.

По той минимальной информации что Вы дали можно сказать что шансы быть вместе есть, но для этого придется преодолеть некоторые трудности общения. Если преодолеете то и ребенок будет но попозже.

Удачи Вам!

Ваши отношения стоят на грани разрыва. Вам приходится прилагать колоссальные усилия, чтобы сохранить равновесие. Вопрос стоит достаточно остро. Периодичность конфликтов не вселяет в вас оптимизма.

здравствуйте, нужно написать данные. по просмотру идут семейные конфликты, разногласия. Есть шанс быть вместе, но будет нелегко

Здравствуйте, Ольга!

Сейчас оношения на грани.

У Вас внутри желание их сберечь.

Вопрос по поводу будущего. На сегодня ответ, — всё идёт к разрыву, поэтому о детях речь не идёт. Но право Человека изменить всё.

Желаю Вам возможностей и сил!

Здравствуйте, Ольга!

Явно видно что здесь проблема.

Но для диагностики по существу, нужны Ваши данные!

Желаю удачи и счастья!