Помогите пожалуйста - вопрос №623969

Здравствуйте. От меня ушел муж. Причину не говорит, лишь только что устал так жить. я его очень люблю и хочу чтобы он вернулся. Он вернется? Когда? Я в отчаянии… Он сергей 1990г.р я юлия 1993 г.р.

Дополнение автора от 03.05.13 15:19:29

Я Юлия 15.08.1993 он Сергей 24.10.1990 г. Астрахань. в браке с 18 февраля 2012 г. Может  эти данные помогут больше

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется, я бы сказал, что после череды сильных переживаний он прибежит как миленький.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.гармония пропала.вернуть можно.

Это не окончательный разрыв, разговоры о примерение еще будут, но сергей решил взять паузу так как он действительно запутался и хочет разобратся в себе и в своих чувствах.

Здравствуйте! На одну карту показывает, что пока возврата не видно… Вы не указали точных данных свои и мужа, поэтому трудно прогнозировать в будущее.

Здравствуйте.

Пока еще не поздно — его можно вернуть с помощью магии, но я вижу у него другую женщину, в тайне от вас он с ней имеет отношения. Причина ухода простая — приелись отношения с вами, хочется разнообразия. Не тяните, если хотите его вернуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, проблемы в отношениях были уже давно, ваше муда многое не устраивало, но у вас в семье не принято разговаривать по душам, озвучивать свое недовольство, проще было махнуть рукой или промолчать. Возможно откровение и исправление ошибок не привело к расставанию.

Еще не маловажная причина, это отсутствие развития в отношениях, каждый перекладывал вину на другого, каждый что-то ждал друг от друга и самостоятельно проявить какие-то действия и сделать первый шаг ни к то не хотел.

Примирения я пока не вижу, хотя возможность такая есть, если всеже сумеете откровенно поговорить и учесть притензии каждого.

в ваших отношениях напряженый момент. и ваши разногласия являются причиной охлаждения чувств.

Здравствуйте Юлия. Вы предоставили нереально мало данных. Только представьте сколько в мире пар существует Сергей/юлия 1990и 1993 г, р соответсвенно. А уж сколько просто Сергеев и просто Юлий в парах с другими мужчинами и женщинами и не счесть. По энергетике вашего вопроса можно говорить ТОЛЬКО о вас и ваших намерениях. Вы желаете примирения, но вы в ступоре ищите каких то указаний свыше куда идти и что делать. Лучше вам предоставив полные данные сделать диагностику и знать ситуацию полностью и найти выход

Вы не устраивали его как супруга, причина его ухода в Вас, для того, чтобы нормализовать отношения или хотя бы сблизиться, нужно измениться, за подробной консультацией обращайтесь в личку.

Здравствуйте, Юлия. По отношению к Сергею можно сказать — молодо-зелено, или по-другому — ненагулялся. Вы по уровню мышления и пониманию семьи на порядок выше чем Сергей. Он вас ценит, но не понимает от чего бежит и к чему придет… Пока еще все можно исправить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.