работа - вопрос №624101

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, почему пропали клиенты? Что делать? Ирина, 3.01.1963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вам следует сделать диагностику на негатив по фотографии. При поверхностном сканировании замечено очень сильное увеличение кармического отягощения. Такое бывает при наличии негативных программ от воздействий...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подклад, зависть, конкуренты