Хелп ми плиз!( История такая... - вопрос №624146

Хелп ми плиз!( История такая. Встречалась с девушкой месяцев 8, сейчас уже расстались, но между нами секс. Где-то месяц у нас всё было хорошо… Сейчас и поругаться можем, но главная проблема в том, что у меня блокировка какая-то… Я хочу её, у нас всё идет, а потом оп и мне хочется её отпихнуть от себя, хочется прервать процесс… Что делать??Почему возникла блокировка?

Дополнение автора от 02.05.13 23:05:03

Сейчас всё хуже, чаще и сильнее ругаемся, чуть ли не на грани полного расставания, не хочется её терять...

Ответы

А в чём причина расставания, возможна, в ней же и причина Вашей блокировки?.. Обращайтесь в чат, будем разбираться. Удачи. Ирина.