муж психологический садист, разрушил семью... - вопрос №624250

муж психологический садист, разрушил семью из-за мании величия и денег, якобы от него спрятанных. Надо прожить в его квартире один месяц, ребенок заканчивает учебный год. Город чужой. Как только я даю отпор (не отвечаю на звонки, не разговариваю) он всячески ищет повод со мной пересечься.

Ответы

Елена, Вы забыли задать вопрос, хотите то чего? Анализ письма: рассуждения типичной «жертвы» (есть виноватый в моих проблемах, ищу «спасателя»), а жертва всегда найдет своего «тирана». Мало того, если он изначально таковым не являлся, он им обязательно станет, ибо жертва, своим поведением приведет его к такому поведению. Вы можете возразить, «а не тиран ли делает из супруга жертву». Отвечу — именно «жертва» является зачинщиком такого рода отношений (я писал о треугольнике Карпмана, смотрите мой блог здесь на сайте). Так что, для начала нужно перестать быть «жертвой» (и об этом я писал). Захотите — обращайтесь за личной консультацией, помогу.