муж уходит - вопрос №624271

мой день рождения 3 октября 1973 ольга родилась в поселке ленинском свердловского района луганской обл он-алексей 22 января 1977 г родился в городе свердловске луганской обл

Ответы

Ольга здравствуйте. Не держите. пусть идет.Не устраивайте скандалы.На данный момент это не нужно. Наоборот  скажите-это твой выбор. А далее нужно немного поработать, многое изменить.