Будущее отношений - вопрос №624487

ФотоЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, будем вместе или нет? Что ждёт в отношениях? Дарья 25.10.1989 Эдуард 22.01.1991.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, не грустите. Вам сейчас обоим тяжело. А ему тяжелее всего. Он ваши отношения очень тяжелыми считал, но в его сердце все еще живет привязанность, тоска по вам. Дайте ему время, тайм-аут он решил взять, чтобы подумать. Выходит вам счастье через разрушение. Т.е. ваши отношения больше не могут существовать на прежнем уровне, но вы будете способны после разрушения заново отстроить их, но уже на другом уровне. Сейчас разрыв вам дан, чтобы подумать, а что было неверным, неправильным в ваших взаимоотношениях- у вас вот карта луна лежит- вы себя понять не можете до конца, и есть моменты, которые вы скрывали от него, не до конца честной были с ним. Да и характер у вас не сахар- ваше стрмление докопаться до истины и на пустом месте устроить вынос мозгов… он просто устал от всего этого. Дайте ему и себе время. ну а если есть желание поработать над собой более глубоко- прошу на индивидуальную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA