Увожаемые эксперты у меня будет... - вопрос №624630

Увожаемые эксперты у меня будет свой дом, и когда.Спосибо. г Ереван г. р. 07 .06 .1960 .

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нарине. Появление собственного дома будет связано с наследством со стороны одного из родственников. Это событие произойдет в 2015 году.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет и не только дом возможны романтические отношения или улучшение старых.

Здравствуйте.примерно через полтора года будет дом у вас.

Приобретение недвижимости в ближайшее время у вас не просматривается, а вот получение наследства вполне возможно в ближайшие 2-3 года.

Здравствуйте.

Тут очень много будет зависеть от властного мужчины, он поможет Вас с решением жилищного вопроса.

Здравствуйте!

покупка жилья(дома) у вас идет в этом году поздней осенью, все складывается благополучно!

Будет, чем больше будите прилагать к этому усилия, тем быстрее осуществится ваше желание.