Добрый день Меня зовут Кристина... - вопрос №624666

Добрый день. Меня зовут Кристина родилась 23.09.1984 год в 12:30 дня в Украине. С мужем Игорем 30.04.1972 года рождения, живем 3 года. Но до нашей встречи я любила Сергея 07.05.1977 года, и мы недавно случайно увиделись, начали тайно переписываться, и даже пару раз тайно встречались, если об этом узнает муж, то он от меня уйдет. А я не знаю когобольше люблю, я просто запуталась в своих чувствах… Подскажите, пожалуйста, что мне делать? С ув. Кристина.

Ответы

Уважаемая Кристина, разрушить, то, что есть- легко.По каким-то причинам Вы ведь не вышли замуж за Сергея?? Да, с Игорем всегда будут не самые простые отношения, но с Сергеем, семейная жизнь и продолжительные отношения не сложаться, так как вы это себе представляете. Советую хорошенько подумать.Любовь мужчины выражается не в словах, а в поступках.С уважением.

Не изменять мужу и уважать его. А то потеряете все что имеете.