когда я выйду замуж ? - вопрос №625060

когда я выйду замуж когда это случится? долго ли ждать? что мешает этому событию, или что мне надо сделать? живу с любимым человеком, но он никак не решиться

Лучший ответ по мнению автора

И не решится.

Его все устраивает… Кроме того -он расслабился и привык к вашему всепрощению..

Вам нужно гармонизировать отношения чтоб выйти за него замуж — сам по себе он не женится

Лучший ответ по мнению автора

Натали