Что можно рассказать о данной паре,как дела будут ли они счастливы? - вопрос №625089

Будет ли данная пара вместе, сейчас они вместе? Какие проблемы есть ?
Ольга 04.01.1989г
Владимир 08.07.1993г Пара

Жду честных ответов.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас они расстались и обоа безумно сильно испытывают одиночество друг по другу. В ближайшее время они еще будут некотрое время порознь, затем произойдут кардинальные перемены между ними и они опять будут вместе, наступить долгожданная любовь и счастье в их отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Наверное очень важно для вас получить хороший ответ на вопрос, но я вижу что — нет, не вместе. К сожалению — не все гладко в их отношения и скорее всего или уже расстались или скоро расстанутся полностью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

ну сказать что расстались не могу, но и не вместе… Можно предположить что сора, пара очень хорошая, очень большие перспективы… Но стоит пройти много испытаний

Ссоры между ними есть, небольшие, парень имеет мысли двух женщин, выбор вроде как зделал но мысли его еще не определены по этому поводу.С этой девушкой до конца не будет, пара распадется до конца года.

Добрый вечер Владимир  Андреевич.

У этой пары есть будущее не все разногласия разрушают пару. Они очень хорошо любят друг друга, и не смотря ни на что будут вместе.Ни какие росказни и коварство вокруг них не разделят их, они ещё сильнее будута в

тянутся к сближению.Их счастье будет крепким, как семейная пара они будут самыми лучшими.

             С уважением Софият...