Челябинская область

Здравствуйте Такая ситуация: 18лет Заканчиваю... - вопрос №625148

Здравствуйте.Такая ситуация: 18лет.Заканчиваю колледж, Отсрочка по учебе у меня уже закончилась.у меня язва 12п кишки, ограничено годен. В конце мая будет ответ и соответственно начнут делать военный билет. Устраиваюсь на работу, требуют, либо военный билет, либо приписное с печатью о действующей отсрочке. Как мне быть? не хочу упускать это место работы.

Ответы

Требование работодателя не основано на законе. Если вы желаете подстроиться под «хотелки» работодателя, то как вариант — предоставьте копию решения призывной комиссии о признании вас ограниченно годным.