что делать если в игре... - вопрос №625306

что делать если в игре The Walking Dead — Survival Instinct пишет точка входа в процедуру SteamUserStats не найдена в библиотеке dll steam_api.dll

2 ответа

Ответы

пере-устанавливать игру если не поможет значит диск или с чего там ставите кривое

Здравствуйте!

Такое бывает, когда используют патчи или некорректно заменяют файлы программ. Яркий пример — взлом пользователем активации. Скорее всего вы не полностью или не теми версиями файлов заменили оригинальные.

Удачи!