Дорогие эксперты!!! С наступающими вас... - вопрос №625389

Дорогие эксперты!!! С наступающими вас праздниками. У меня беда в семье, муж мне чуть не изменил со своей тетей. вы не представляете, что сейчас у меня на душе. Можно сказать увидела место приступления, если еще минут 10 и все у них получилось. Теперь большой груз на сердце, простить этого не могу. Скажите, что ожидает нас с ним? Настя 15.12.81

Лучший ответ по мнению автора

тетю подальше от семьи, опорочить ее перед всеми родственниками, слаба на передок. А с мужем не скандалить(там все от бабы зависило), а спокойно с помощью семейной магии прикрутить его к семье.