Вопрос заключается в том что... - вопрос №625580

Вопрос заключается в том что недавно, при загрузки ноута. Тошиба ситилит. Появился просто черный экран. далее показ безопасный режим как при нажатии Ф8, и выбор режима. я нажал обычный он мне выдал меню загрузился. Была необходимость через меню пуск произвести восстановление системы но при выборе точки доступа, он показывает серым цветом диск С, и выдает ошибку. Пробовал восстановить файлы неполучается.

Ответы

Попробуйте в меню выбора способа запуска, запустить с последней удачной конфигурацией.