чем загружен процессор? - вопрос №625581

я в непонятках, внезапно (пока играл в игру) начало глючить. перезагрузил. процессор загружен на 70-80 % при старте винды, а потом на 100%, все три ядра по 2,6 Ггц. самое непонятное — в диспетчере задач в процессах ничего его не грузит, вырубал вообще все вплоть до проводника, загрузка так же 100%. спасайте)
если надо могу сделать скрины на которых видно чтопроцессов нет никаких кроме стандартных, я часто пользуюсь диспетчером задач и процессов не добавилось после того момента как комп сошел с ума

Лучший ответ по мнению автора

в диспетчере задач, под списком, есть галочка «показывать процессы всех пользователей», включите ее

а вообще нужна проверка на вирусы капитальная, рекомендую это средство

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru