Отношения - вопрос №625851

Здравствуйте, эксперты. У меня есть знакомый мужчина. Отношения между нами странные. Он то притягивает меня, то отталкивает. Я была бы не против отношений с ним, но его я понять не могу. Скажите пожалуйста, зачем он так себя ведет? Есть ли у него девушка? Возможны ли между нами отношения? И как сделать так, чтобы они стали нормальным? Я Алина 11.03.1989. ОнСергей 17.04.1976. Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Сергея есть к вам чувства, иногда старается быть холодным, но это его защитная реакция, не переживайте, отношения возможны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно узнать друг друга по ближе… Потому что вы вообще не знаете что у вас внутри… ни он вас не знает, ни вы его. У него сейчас нет серьезных намерений к вам, он как будто сиюминутно живет… есть общение и есть, нет и нет.

Нет, не получится у вас, у него есть ещё девушки, с кем он общается