Моя прошлая жизнь... - вопрос №625964

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни?

Имя: Елена

Дата рождения: 04.01.1979г.

Место рождения: г.Брест, Беларусь.

Спасибо!

Дополнение автора от 07.05.13 20:00:22

Артём Александрович, спасибо за ответ, но я не чувствую того, о чём Вы написали.

 Я чувствую, что я связана с Востоком: училась на факультете восточных языков, потом неожиданно получила работу тоже на Востоке. Живу в арабской стране уже 10 лет и чувствую себя здесь как «рыба в воде».

А что касается «торговли» и того, что «бросила без обеспечения свою семью», то полностью не согласна. Я обожаю как мою семью, так и моих детей. Это — самое дорогое в моей жизни.

Я чувствую, что я была мужчиной, так как характер у меня очень сильный. и жила на Востоке.

Надеюсь получить мнения экспертов.

Заранее благодарю экспертов, которые уделили внимание моему вопросу.

Дополнение автора от 07.05.13 20:06:30

«Что вы не доделали — это бросили без опеспечения как свою семью, так и детей» — с этим я полностью не согласна. Так как если бы раньше я так обходилась со своими родными, то это бы отразилось как-то на моих отношениях с родными и в этой жизни, но нет, всё наоборот, я обожаю мою семью и детей. Проблем с родными (слава Богу!) нет. А работать надо, это точно. Если есть цель, то надо «пахать» :)

Ответы

В одной из прошлых жизней вы были женщиной. чем занимались — были хозяйкой. скорее всего занималичь торговлей, скорее всего торговля была связана с детским товаром. Что вы не доделали — это бросили без опеспечения как свою семью, так и детей. Поэтому не удивлюсь если у вас есть проблемы в отработке отношений с братьями, родителями и детьми.
В этой жизни вам прийдеться работать. работать и работать брать заботу о дедушках и бабушках своих и не только...!
Удачи вам!