Будет ли у меня надежный мужчина ... - вопрос №626106

Добрый вечер! Я разведена, имею ребенка 6 лет. Мне очень хочется встретить надёжного мужчину для создания семьи (пусть даже без штампа в паспорте), чтобы он стал хорошим отцом моему ребёнку. Когда произойдет это знакомство и будут ли у меня ещё дети? Наталья 15.06.78

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро -3 кубков, Жрица, 4 кубков — выпадают тайные отношения с мужчиной, с которым познакомитесь через праздник и какое-то радостное мероприятие. Детей больше не вижу, но эмоциональный подъем у Вас будет наблюдаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомства появится, отношение будут но как вы говорите без штампа в паспорте, знакомства ближе к осени, проблемы у вас есть в плане отношения с мужчинами, просматривается негатив… большее в чате.

Такой мужчина у вас появится, и от него будет ребенок.

@ SOFIA CHERNAYA