жилье. - вопрос №626140

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! С ПРАЗДНИКОМ!

сейчас снимаю жилье, хочу снять другое. стоит ли? Татьяна 25.01.1977.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, пока лучше подождать, особенно  ближайший месяц два, если поспешите, то людей насмешите, т.е. может получиться " шило на мыло"...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна, Таро говорят, что, пока лучшего Вы не найдёте.С уважением.

Да, стоит… сейчас для этого самый подходящий период и многое у вас изменится к лучшему с этой сменой.