Здравствуйте Нуждаюсь в помощи Наталья... - вопрос №626337

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наталья 05.08.1972 года рождения п. Успенка Лутугинский р-н Луганская обл. У меня из дома пропали мои золотые украшения: 2 кольца и цепочка. У меня сын и дочь, в дом вхож мужчина, с которым у меня отношения, часто бывает друг сына.Иногда сын приводит и других друзей.Более всего угнетает подозрения на близких, но и какой определённости. Помогите, пожалуйста.

Дополнение автора от 06.05.13 10:47:13

Золото лежало на виду.Дурная привычка.

Лучший ответ по мнению автора

На всех, кого вы перечислили выпали хорошие карты… Может быть, если только, другие друзья сына. Но может быть кудато ваши ценности запропостились, что их можно найти и вернуть… либо кто-то взял их без плохих помыслов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, только близкие знали где и что лежит у Вас.

Здравствуйте Наталья!

будьте осторожны, это не последняя пропажа из вашего дома, потеря идет через мужчин.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте!

Не нужно подозревать, время покажет истину.

Сделал это человек хорошо знакомый, нужно поговорить по отдельности с каждым и забыть об этом событии. Так избежите поторения его.

да это относится к близкому человеку!

Крестовый мужчина взял, близкий человек не чужой.

Мне идет инфо, что взял человек со стороны, не близкий… Парень… Золото не вернете..