Кити кет и Вискас. - вопрос №626384

    Можно ли кормить широкорекламируемыми кормами (летом влажными, а зимой сухими) бездомных  кошек?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что Вы кормите бездомных кошек, достойно уважения!

Противопоказаний к использованию готовых кормов для бездомных кошек нет, главное, чтобы у кошек была питьевая вода.

Если Вы помогаете бездомным кошкам, нужно знать, что Вы сделаете для них и для общества всё необходимое, если сделаете кошкам прививки, чтобы они не только были сыты, а еще и здоровы, а также позаботитесь о том, чтобы количество бездомных животных не росло, стерилизовав их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно же можно кормить, почему нет)