значение сна - вопрос №626500

Галина, 28.04.57

Добрый день! Мне приснился сон, что я езжу на машине (открытой типа джип) с мужем, который умер. Мы где то были в лесу, потом на работе, нам нужно было ехать в другой город и мы договорились забрать с собой гл. бухгалтера. Заехали к ней домой, она открыла дверь и говорит. что не поедет с нами, в квартире у неене было порядка, неуютно. Я расстроилась и говорю мужу, что мы ее ждем с 2 часов дня, а сейчас уже 7 часов вечера и ехать поздно! Мы подсаживает каких то ребятишек двоих, при чем в машине для пассажиров сиденье впереди, а мы с мужем сидим взаде. Мы ехали очень медленно эти ребятишки спрыгнули с машины вперед. Машина не смогла остановиться, я закричала, но увидела ребятишек взаде целых и невредимых! Они опять сели в машину и мы их привезли куда они хотели. Я проснулась! Чтобы значил этот сон?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Сон Ваш показывает суть событий настоящего.  Умерший муж  рядом возле Вас – это измена любимого человека.   Ребята, которые ехали вместе с Вами – это наличие двух проблем.  Проблемы   в один момент сами разрешатся (спрыгнули ребята),  но после проблемы снова проявятся (ребята снова ехали вместе с Вами и Вы их довезли до нужного им места) и  уже в  Ваших силах  разрешить раз и навсегда эти проблемы.  Числа говорят, о сроках решения проблем, возможно дни, недели.   Так как Вам приснился умерший муж, нужно обязательно  пойти в церковь и заказать службу за упокой ему и себе  заказать службу за здравие.

Но не всё так плохо, езда на автомобиле это ещё и  к приятным хлопотам, переменам в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, сон этот говорит о наличии некоторых 2-х проблем, которые вы пока не можете (а в глубине души и не хотите) решать, т.к. не знаете, с какой стороны к ним подступиться. Проблемы связаны с деньгами, тянутся из прошлого.

Здравствуйте!

Решая свои проблемы, вам надо мысленно посоветоваться с покойным мужем. Подсказка будет полезной. Сон указывает на вашу неуверенность и дает рекомендацию.

Сон к сожелению предвещает о очень плохих событиях причем указывая даже время… в чате протрактую если захотите.

Сон не предвещает ничего хорошего, к сожалению. Я бы обратила внимание на сохранность имущества, велика вероятность кражи, встречи с мошенниками. Если у вас намечается какие-то сделки, кредиты — отложите их на некоторое время. Другая проблема, которая может возникнуть это какие-то неблагоприятные события в дороге. Если собираетесь в отпуск — будьте предельно осторожны. Мой совет также — сходить церковь и поставить свечку покойному мужу (за упокой).

к пересмотрению жизненных позиций!

сон нехороший… Закажите молитву об упокоении мужа… Закажите молебен за свое здоровье… Старайтесь не отправляться в поездки ближайшее время..

Ваш близкий друг вам что-то хорошее сделает или уже сделал, вам нужно его за это будет отблагодарить.

@ SOFIA CHERNAYA