любовь - вопрос №626531

Добрый день! Мой мужчина перестал отвечать на мои звонки. Когда мы снова будем общаться? Я (Светлана 11.05.1976), он — Александр 28.05.1962
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро уже будите опять на связи с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пропала гармония в отношениях.он в данный момент не хочет быть с вами.

Здравствуйте!!! У него женщина...., но вернуть его еще можно.....

---

С уважением, Елена Дарнер!!!

В последнее время у вас были конфликты. Александр по натуре человек «вольный», увлекающийся, любвиобильный. Не исключено возникновение интереса к другой. Но встреча у вас еще будет — не исключено что еще поморочит вам голову! Думаю, в ближайшее время состоится разговор и всё прояснится.

это в его стиле!

Здравствуйте! Светлана, к сожалению, в ближайшие три месяца шансов на общение очень мало. Смотрится, что он увлекающийся человек, и в эти три месяца между вами расстояние — или он просто не хочет общаться, или будет в отъезде.

@ SOFIA CHERNAYA