в равнобедренном прямоугольном треугольнике катет=45... - вопрос №626646

в равнобедренном прямоугольном треугольнике катет=45 см.найдите длинну другого катета

Ответы

Так как треугольник равнобедренный (то есть имеется две одиковые стороны), то. следовательно, катеты одиковые, и другой катет тоже равен 45 см.