Здравствуйте, подскажите изменится что нибудь... - вопрос №626796

Здравствуйте, подскажите изменится что нибудь в личной жизни в этом году? Наталья 3 мая 1957 год. Родилась на Украине

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, наладится. Будет встреча, знакомство с мужчиной с которым у вас возможны отношения, одной вы не будете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Это вы  сами тормозите себя.Никакого негатива на Вас нету.

Примерно в течении 6-ти месяцев возможно перемены.

Вам надо над своим состоянием работать.

Добрый вечер! С прошедшим, Вас, Днем Рождения :)

Перемены будут к середине осени. Вы встретите совершенно незнакомого человека и влюбитесь.

Серьезный и жизнерадостный мужчина.

Удачи :)

Добрый вечер! С прошедшим, Вас, Днем Рождения :)

Перемены будут к середине осени. Вы встретите совершенно незнакомого человека и влюбитесь.

Серьезный и жизнерадостный мужчина.

Удачи :)

есть шанс-добиться повышения в карьере, а так же ждите приятные перемены у своих родственников.

Многое изменится… Благодаря своей доброте и раскрытию своего сердца вы можете найти человека, с которым будут очень чистые и нежные чувства.