Как не жить завтрашним днем?... - вопрос №627306

Как не жить завтрашним днем? Моя жизнь проходит мимо пока я жду завтрашний день, переживаю насчет будущего, мимо проходит сегодняшний...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень просто.  Завтрашний день может просто ненаступить, поэтому берегите что у Вас есть сейчас и живите сейчас. Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ахма!

Поищите, что интересного вокруг Вас и внутри Вас происходит прямо сейчас — например, что Вы думаете, когда читаете эти слова и что Вы при этом чувствуете? Что Вы видите прямо перед собой? Ощущаете ли Вы какой-нибудь запах в данный момент? Вам прохладно, тепло или жарко? Не хотите ли Вы пить?

Отвечая на каждый из этих простых вопросов — Вы живете прямо сейчас!

Продублируйте Ваше сообщение в разделе «Психология» — там Вы получите больше ответов!

Удачи!