Дети - вопрос №627332

Добрый день! Сколько у меня будет детей? И когда появится первый ребенок? Заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от 07.05.13 10:13:00

Василиса 31 10 88

Дополнение автора от 07.05.13 10:33:19

Данные же есть в 1ом дополнении

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В следующем году.Детей по-судьбе вижу трое.Девочка и два мальчика.У дочки будут темные волосы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны данные(имя, дата рождения)

Добрый день, 2-е  однополых, возможно даже близнецы, по срокам в течении 26-ти месяцев.

С Уважением, Татьяна.

Вижу двоих  детей, они или погодки или близнецы.И очень скоро

Здравствуйте! Вы родите двоих детей мальчиков.Разница в возрасте будет небольшая, а случится это событие очень скоро.

Первый ребенок будет к вашим 28 годам. Второй в 34 года. Удачи в воспитании детей.:)

Здравствуйте! Первый ребенок появится через 2 года, второй — через 4 года. Будут у Вас надежные защитники — мальчики.

в течении двух лет!

Если вы уже не беременны, то это произойдет вообще на днях… У вас родится либо сразу двойня, либо вы через короткий период времени родите второго.