????? встреча - вопрос №628011

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Посмотрите, пожалуйста, что такое могло произойти, что встреча запланированная так и не состоялась. Он должен был приехать в Беларусь, и мы планировали встретиться сегодня. Знаю, что увидеться он очень хотел, писал об этом постоянно, но вчера и сегодня ни один из его телефонов не доступен, хотя на связи он был постоянно, работа такая… я уже даже волнуюсь, не случилось ли чего. Роман 09.04.1970 я- Светлана 29.09.1973 Может передумал? Хотя сам настаивал...

Вопрос задан анонимно
07.05.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего с ним не произошло… Встречу не планировал… все на словах… Так же похоже, что вы не одна у него, еще видно женщину… Так что, не очень-то доверяйте ..

07.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет, вероятно позже. На сегодня встречи и не должно было быть-идет обман. Не верьте тому что скажет. Начнет рассказывать байки, скажите что сейчас приедите… к нему.

07.05.13

Здравствуйте.

Я вижу, что ничего опасного с ним не произошло, он жив, просто у него возникли некоторые сложности, скорей всего что-то связанное с работой. На связь с вами он выйдет. 

07.05.13

Карты не очень хорошие. Похоже, что у него есть какие-то серьезные проблемы, которые никак от него не зависели. Неприятности у него большие. Возможно даже связанные с законом.

07.05.13

Обман однозначно, не было у него таких планов

07.05.13

помешали дела.встреча будет.возникли непредвиденные обстоятельства.

07.05.13

не смог, отношения сохранены!

07.05.13

Здравствуйте, Светлана. Роман очень деятельный человек, поэтому зачастую не может правильно распланировать свои действия. У него появились непредвиденнные обстоятельства, поэтому всреча произойдет позже. Кроме того он кое что держит от вас в секрете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

07.05.13

Вы ошибаетесь, думая, что изначально он очень хотел встретится. Сейчас он вас сознательно избегает, думает, что ваша встреча будет для него помехой в его жизни. 

08.05.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store