Имею ли я право пелить... - вопрос №628187

Имею ли я право пелить плитку в подъезде? Ремонт в квартире сделан 2 года назад, в данный момент мы проживаем в этой квартире. По необходимымым обстоятельствам пришлось в коридоре переложить плитку. Имею ли я право пелить ее в подъезде? Естественно, что после окончания работ, на своем этаже я все помою!

Ответы

Вам можно)))

Да имеете право, только смотреть, что бы было безопасно другим от работы окружающим и Вам это электропроводки, рабочее оборудование. На всякий случай предупредить соседей.

Да, можете.Но для этого должны быть поглотители пыли,  ведь Вы же понимаете что пыль в этом случае может быть и в других квартирах. У нас строители нашли выход, я спустила им удлинитель и они пилили во дворе дома.