Магическое воздействие - вопрос №628508

Здравствуйте! Есть ли на мне какое-нибудь магическое воздействие? Лариса-02.03.1981 г.р. г. Пермь

Ответы

Вероятность воздествия есть и даже деньги плочены за это.

Здравствуйте Лариса. Магическое воздействие опрделяется ТОЛЬКО по фото

Да. Если фото в профиле ваше. Негатива много.

Нет на вас ничего, вы думаете только об этом и даже подозреваете женщину одну. Но это всего лишь ваши мысли.

Сексуальный и горловой центры воздействие. Цель сделать чьей-то марионеткой.