Странные знаки - вопрос №628597

Здравствуйте! Пишу Вам, надеюсь на ответ. Вчера в моём дворе (чатный дом) кто-то вырвал с корнем цветы. Остальные просто втоптал в землю, а на окно, которое находится достаточно высоко, поставили ещё одно окно, старое, деревянное окно, но поменьше, со стеклом, но всё облезлое. Цветы вырваны и вытоптаны именно перед тем окном, где расположена моя спальня. Вопрос заключается в следующем, чтоэто? Ритуал, обряд, наведение порчи или дебильная шутка?!

Дополнение автора от 08.05.13 16:31:02

Спасибо, это конечно, возможно, но хотелось бы знать на чём именно это будет отражаться и как уберечь себя и свою семью!

14 ответов

Ответы

Боюсь что вам стали мстить.

Степан, здравствуйте.По описаниям и ощущениям порча на здоровье, хотя может быть и дебильной шуткой. Неплохо бы посмотреть фото.Что называется, на всякий случай — выпейте святой воды, окропите ею ей дом, пройдите по углам дома с зажженной белой свечой.

Здравствуйте.

Это результата каких-то ваших действий — объявился человек, который вам желает зла и просто решил таким образом вас напугать. Вытаптыванием цветов и окнами — порчи не делаются.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

не совсем похожа на просто гадасть похожа как бы чег еще туда не подкопали живое уничтожели похожа на смерть пожелания ))

Здравствуйте! Это не просто безобидная шалость. Этот человек хочет Вам зла и жаждет наказать Вас за прошлое. Это отразится на здоровье, поэтому советую Вам обратиться за помощью, чтобы нейтрализовать негатив и поставить защиту на всю семью, поскольку на этом не остановится.

Желание действий — навести порчу — только действия безграмотные, хаотичные.

Но вероятно кто -то даст дельный совет как навести реальный негатив — а не понты с рамами..

Вам нужно ставить защиту на семью — обращайтесь с фото — помогу

День добрый, Степан.

Очень похоже на намеренное желание причинить вам вред, угрозы связаны с получением от вас бумаг или документов, либо намеренное давление с целью привести вас к  решению, угроза выпадает от мужчины среднего возраста.

Обычно от таких вещей нужно ставить крепкую защиту, и отдельно — защиту для дома, чтобы обезопасить свое жилище.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

все это сделано для того, чтобы вы задумались, кому вы перешли дорогу, кто завидует вам, порчи здесь нет, просто все сделано в гневе, когда эмоции били через край, нужно ставить на вас защиту, чтобы в дальнейшем вам не мешали жить, обращайтесь в чат, дам-рекомендации.

Успехов вам!

ох и извращенные действия. скажем так, это юезрассудное желание отомстить и напакостить смешаанное с элементами наведения негатива, юезграмотного, непрофессионального, но видимо с мощным посылом. отразиться может на многом, ьут диагностика нужна.

Это просто вандализм… ничего магического тут нет.

Здравствуйте. Человек был очень разгневан на Вас и желал Вам зла. Это сделала женщина 46-48 лет, полная, рост примерно 1,70, волосы крашеные, каштановые темные, глаза серые, на лице пигментные пятна и папиллома (типа большой родинки) над губой сбоку. В гневе и с таким эмоциональным посылом она, конечно, могла наслать на Вас любой негатив, даже не имея понятия, как делается порча. Чем это на Вас и Вашей семье отразилось нужно смотреть по фото.

                                               Степан!

 Если предположить, что это наведение порчи, предположить, так как нужно

смотреть Ваше фото, а еще лучше фото дома с этим окном, то старое окно

может быть взято из дома ведьмы и поставлено Вам как ворота, вход в Ваш

дом, подселенца или другой бяки,

или взято из сгоревшего дома, с программой на возгорание.

Это только теоретически, просто вариант.

А может кто то  дебильно поиздевался.

Ищите реального специалиста.

С уважением, Радлена.

Кто то из соседей хочет вас напугать

это не порча

Здравствуйте. Определенно наводили негатив.  Какой, и с какими последствиями надо выяснять по диагностике с дополнительными фотографиями. Могу помочь в диагностике и снятии негатива.