Здравствуйте Меня зовут Антон, 22... - вопрос №628808

Здравствуйте. Меня зовут Антон, 22 года (30.10.1990 дата рождения). Хочу спросить у вас, когда я найду свою любовь? В этом году или нет? Как будет выглядеть девушка, где познакомимся и в какое время года это будет? Хотя мне вполне хватит ответа и на первый вопрос. Буду очень благодарен за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Антон.

На этот год, судя по картам, прогноз не очень: вероятны разочарования, обманутые ожидания. На следующий больше шансов на любовь, хотя и не обязательно это закончится созданием семьи.

Успехов!