Прошу помощи - вопрос №628841

Когда мой муж ко мне вернется? Юлия 15.08.1993 сергей 24.10.1990. Г.астрахань

Лучший ответ по мнению автора

Вернется, думаю в течении двух-трех месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сам не вернется.

он к вам не вернется.можно подталкнуть на энергетическом уровне.

Здравствуйте.

Вам бы нужно было описать проблему, рассказать о ней. А то я так его возвращения и не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Юлия, в мыслях у него такого нет желания.

Как вам сказать… сугубонегативная идёт информация и вины вашей не мало… вы сейчас подключены к столь отрицательным вибрациям… как ещё держитесь?.. наладить ситуацию сложнее, чем вы думаете. слёз пролито много, усилий маловато. ам он действительно не вернётся, согласна с коллегами.