Добрый вечер! Подскажите, когда я... - вопрос №628869

Добрый вечер! Подскажите, когда я выйду замуж за парня по имени Денис (03.07.1981) Украина. Я-Светлана (29.06.1979).Украина. И когда у нас появится с ним ребенок? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в 2015м брак

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Брак возможен, но что то мешает… Есть препятствия.....

Здравствуйте.

Вы знаете, в ближайшее время я замужества не вижу, а вот предложение от него возможно уже скоро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Ребенок с ним идет у вас в тчечении ближайшего года. Регистрации не видно.

Вялотекущие и долгие отношения.Вы пытались найти иные отношения — но вновь вернулись к идее брака с Денисом.

Вам нужна диагностика по фото чтобы понять — почему все зависает в вашей личной жизни? По датам — вы должны быть замужем и воспитывать 2 детей.