Куда можно пойти отдохнуть двум... - вопрос №628937

Куда можно пойти отдохнуть двум обкуренным пацанам, чтобы не спалится?

Лучший ответ по мнению автора

Пойти к третьему другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждая выкуренная сигарета (или косяк) несёт определённый процент разрушения иммунитета организма, мозга (усыхание клеток мозга например) и личности. Меня окружают не мало друзей, которые в прошлом курили всё что видели, благодаря Библии они изменили свою жизнь и стали правильно ей наслаждаться, но последствия привычек остались на всю жизнь. Они дорого бы заплатили, чтобы вернуться к тому здоровью, которое они имели до этой привычки! Подобное саморазрушение так же оскорбляет нашего Творца. Истина о Боге даёт счастье и люди перестают нуждаться в наркотиках. Почитайте тут на выбор.

Думаю в ближайший наркодиспансер.

И отдохнёте как следует и подлечитесь.