Как бороться с мышами? - вопрос №629028

Мыши одалели мы не можем находится в доме. Пробавали липкую бумагу. Одна попалась остальные туда не идут. Пробавали мышеловки. Даже электрические Они их боятся там где их ставишь они туда не ходят. Пробовали простые. Они умудряются съесть канфету и при этом либо мышеловка не работает либо хлопает как хлопушка и все. Я слыхала есть такая жидкость они напиваются и тутже умирают. Может кто нибудь знает как она называется? Или есть ещё какие нибудь методы которые мы не знаем. Подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Есть один  добрый помощник в борьбе с вредителями трава багульник.Сделайте марлевые мешочки сложите туда травку и разложите во все углы.Трава их отпугивает.Ещё пижма отпугивает нетолько грызунов но и мошек. комаров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень удачный яд на мой взгляд «Крысиная смерть». Привыкание не вызывает.

Заведите кошку и только кошку и проблемы будут решены. Но… когда идет такое упорство можно говорить еще и о том что есть на доме негатив, скорей всего на достаток. такое  делают из-за зависти( а люди потом не могут избавиться от муравьев, тараканов и мышей)